26 янв. 2017 г.

Интерьерный новогодний шар "Сказочная поляна"

Что за новый год без оленей? Я вот раньше очень любила жирафов,с годами я поняла, что жирафов люблю, но настоящих, а вот олени... Это теперь моя слабость и не только в новогодних работах, но и в интерьере.... А вы что подумали? 
Немудрено, что я не одна такая поклонница этих живот, ведь этот шар купили практически сразу.
Тут так же присутствует фото с куколкой одного замечательного автора Оксаны Садовниковой @aksenok_dolls . Эту куколку, как и многое другое, Оксаночка прислала мне в подарок на новый год. И это был просто потрясающий подарок! Жаль, что я такая недисциплинированная и не смогла сразу все выложить.  Кстати платье на кукле - еще одно мое желание... Хочу такое же, из такой же ткани, Соня @stumova тоже хочет...
Наслаждайтесь шариком, любуйтесь моей куколкой и пусть всегда в этой жизни будет место подарком. Оксаночка, я тебя обнимаю и благодарю от всей моей души!!!






Интерьерный новогодний шар "Снежный танец"

Обожаю легкость которую придают работам с балерины.  Глядя на них, ты словно начинаешь кружиться в танце, как белые хлопья снега за окном... Волшебного вам настроения!  И пусть сегодня ваши волшебные желания исполнятся! 





Открытка "Добрый дед"

Что-то в этом году я совершенно ничего не успеваю... Скоро весна, а я вам даже половину своих новогодних работ не показала... 
Вот чисто винтажная состаренная открыточка. Она плотненькая, как в старину. Захотелось ей придать исторический вид...