18 апр. 2015 г.

Мини-альбом "Радость"

Мини-альбом «Радость»
Прекрасным подарком на день рождения послужит мини-альбом ручной работы. Он оживит добрые воспоминания. Такой альбом можно наполнить самыми яркими моментами и  он поможет высказать все нужные в данный момент слова…
Я всегда делаю альбомы отталкиваясь от фотографий и мне трудно представить альбом, который будет создаваться пустым, в который уже потом вклеивают фото… хотя, при желании, конечно возможно всё!

Данный мини-альбом я делала для замечательной и талантливой девушки, а вернее в подарок ее близкому человеку. Альбом создавался легко, и было очень приятно создавать его, ведь пара очень гармонична и  красива.  
Мини-альбом 15*15 на кольцах 5 разворотов.

Открытка «Особое время»

Когда наступит это особое время: для любви, для счастья, для встречи с друзьями, для того, чтобы исполнить мечту или достигнуть поставленной цели? Когда?
Это особе время – именно здесь и сейчас! Ловите моменты и живите в настоящем!





Сберегательная книга желаний.

Многие уже давно отошли от тривиальных  подарков. Как здорово порой получить что-то необычное, например,  несколько желаний, которые кто-то для тебя  может исполнить в течении года!
Вот таким необычным подарком решила одарить своего возлюбленного моя заказчица, написала список желаний, который хотела бы исполнить, а я лишь закрепила их на бумаге…
А вы хотели бы побыть волшебниками и исполнить чьи-то желания? 

Открытка "Размышления"

С возрастом, все чаще философствуешь… Размышляешь над чем-то важным и не очень…
Настроение у меня какой-то философское и, наверное, поэтому сложилась такая открытка с каким-то глубоким смысловым значением…
И более детально...