25 нояб. 2014 г.

Банка-дневник беременности "Будущая мама"

Одно из прекрасных чудес на свете - это рождение малыша. Каждая мама знает, какое это невероятное ощущение, когда ты вынашиваешь малыша. Сколько чувств и эмоций вызывают такие события, как первое шевеление малыша в животике. Иногда мама уже заранее знает, какой будет у нее малыш, когда появится на свет. Но со временем память многое стирает и остаются лишь записи. Многие мамочки ведут дневники беременности, я же предлагаю альтернативу стандартному дневнику – баночка беременности.  К данной баночке прилагаются листы  и веревочки, из которых в процессе будут делаться свитки с записями и хранится в банке.





Открытка "Девочка"

Порой даже мамам нужно напоминать, что в душе они всегда остаются маленькими девочками. Моя заказчица именно так и сделала - заказала у меня открытку в винтажном стиле для своей мамы. На фото виновница торжества. 




Баночка "Сказочная поляна"

Когда с неба спустился белый снег, в сказочном лесу стали готовиться к приходу нового волшебного года. Началась ежегодная суета. Каждый хотел, чтоб его жилище было красивым и особенным, ведь в лесу существовало поверье: Если встретишь новый год в красивом месте, то будешь жить сказочно все 365 дней. Только олениха со своим сыночком были спокойны и размеренны, они  знали, что суета в таком деле - только мешает. Мама и детеныш отправились на волшебную поляну, о которой остальные жители в гонке за красотой -  просто забыли.  На поляне было тихо, спокойно и веяло прохладой. Только они вдохнули свежего морозного воздуха, как снежный вихрь  поднял их над землей и закружил в танце.  На земле, среди снегов стали появляться небывалой красоты ягоды и грибы, которые играли всеми красками под мерцание морозных снежинок. Это было так красиво, что на этот волшебный свет сбежались все звери огромного леса. Они стояли и наблюдали за красотой происходящего. И каждый из них верил, что этот год будет для него самым сказочным, ведь он был частью чего-то необыкновенного!



В баночку можно насыпать конфетки и с радостью подарить дорогому человеку!