1 сент. 2014 г.

День моего рождения. Мысли и немного фото...

Как здорово, засев с самого утра у компьютера читать приятности! Так здорово, что вы помните меня, знаете и не забываете поздравлять! Спасибо Вам за теплые и душевные поздравления по случаю моего взросления! Спасибо за то, что пишите, звоните и особенно те, кто приезжаете даже под ночь, чтоб меня поздравить! Мне очень важно Ваше внимание, слова каждого из вас. И даже не важно - знаем мы друг друга хорошо  или встретились лишь на просторах интернета. Спасибо, что вы есть! Вы делаете мою жизнь интересней и лучше!

Вот и остался за плечами еще один год моей жизни. Этот год был полон ожиданий, веры и надежд. Что-то исполнилось, а что-то нет. Временами было весело, но всё чаще грустно. Физическое состояние желает лучшего, а эмоциональное вроде в норме.
Друзей с каждым годом становится меньше, все чаще знакомые… Коммуникабельность страдает. Все тяжелее знакомится с людьми. Порой чувствую себя совершенно глупой, всё чаще впадаю в ступор, долго соображаю, а потом жалею, что так долго думала.
Меньше успеваю – больше ленюсь. И лень какая-то сонная, больная. Не из-за того, что не хочу что-то делать, а просто нет сил и энергии. Если дальше так пойдет, то будет худо, ведь это не жизнь. Это сон.
Мечтаю меньше – мечтаю научиться мечтать больше. Хочется верить в чудеса и становиться их частью. Чистоты везде и во всем хочу, наверное, поэтому стремлюсь весь дом сделать белым. Радости неудержимой, как 10 лет назад хочется. Хочется, чтоб друзья были веселые, люди добрыми и настоящими. В этом году особо не знала, что пожелать при задувании свечей на торте, поэтому потратила свое заветное желание, загадав кое-что действительно важное для другого – малознакомого мне человека! И я буду глубоко счастлива, если такое чудо с ней произойдет! А впрочем, всё очень хорошо! Здравствуй мой новый год! Я верю, что ты будешь потрясающим! Наполненным веселыми приключениями! Большими открытиями! Настоящими достижениями и признанием моего таланта! Я верю, что в этом году я пойму, кто я и для чего я всё это делаю. Я добьюсь, славы в своем деле, ведь я действительно этого желаю и многое могу! Я буду продолжать любить и быть любимой! Я верю в то, что многому научусь и буду окружена по-настоящему интересными людьми! Я так много сделаю и так много смогу, что окружающие будут только удивляться! А иногда, я буду останавливаться на своем пути, чтоб за чашкой ароматного чая насладится прекрасным…
А еще я решила, что новый мой год будет сказочно белым и с милыми медведями или  феями (да простят меня мои жирафы, но я буду что-то менять)! Просто хочется милого, пушистого медвежонка… Или настоящую прекрасную фею.       


А теперь немного хроники…
Я глубоко признательна Оленьке Колесник за то, что она такая внимательная, никогда не пропускает наши дни рождения, праздники и другие события, знает увлечения и пристрастия!  Оля - ты чудо!
Посмотрите какой жирафово-Питерско-конфетный подарок прилетел мне от нее и АпрелькиКапельки. 
Есть там еще капелька Франции...
Но дело не в этом.... Теперь мне придется по-любому ехать в Питер, так как открытка мне пришла не подписанной, а следовательно надо, чтоб адресат ее подписал...


Это, чтобы я выросла большая!!!!

А чай.... грушевый с карамелью.... няяяяяяяяяммммммм.  


Утро моего дня началось в кроватке. Когда муж и детки меня начали поздравлять! Конечно же цветочки (их в моем букете было 8)). Подарок оказался долгожданным и давно желанным - Фотобокс! Теперь я в  любое время суток могу снимать свои работы!

 А потом мы поехали на дачу справлять мой ДР. Тут только родственники и парочка друзей!Остальные 50% народа пока еще не поднялось)).

С друзьями  Владом и Иришкой 


С Друзьями Машей и Сережей


С братом и его девушкой.

С Катюшей.
С Сереженькой. 
А это моя мамочка!
Мой именинный торт! 

Подарили мне много всего, особенно денежками (хоть я такие подарки не люблю).
Еще карточку в мой любимый магазин.
А еще... вон чего:







А это я сама себе подарила - антиквариат!
Пополнила свою коллекцию объемных открыток и старинных ёлочных игрушек!