21 нояб. 2012 г.

Загадочная мама Чолли

Поведаю я Вам сегодня одну таинственную историю…
Давным-давно в красивом королевстве жила-была маленькая корова и звали ее Мама Чолли. Любила резвиться на лугу и строила глазки, рассматривающему облака, королю. Она была такая добрая и прекрасная, что даже королева не могла сравниться ни добротой, ни взглядом с этим чудо-животным. Вечерами король и корова прогуливались и смотрели на звезды, что ужасно сильно нервировало королеву и однажды произошло ужасное… Королева пошла к ведьме за зельем, и напоила им корову. Закружила вьюга, и милая добрая Чолли обернулась змеей. От этого она не стала ужасней, ведь настоящий, добрый взгляд и чистое любящее сердце – неподвластно никакому зелью. Король был очень опечален и долго горевал о своей подруге и в память о ней каждый год в самую снежную ночь ставил на подоконник свечи и загадывал одно единственное желание.
Конечно, милая Чолли знала, что заклятие может развеять лишь одно: Когда все люди в мире обретут счастье и подарят друг другу улыбку, лишь тогда Чолли обретет свой прежний облик. И в самую вьюжную ночь, тот кто поведает ей свои самые сокровенные желания – она непременно исполнит, чтоб сделать людей счастливыми.
Будьте счастливы и не забывайте улыбаться, и возможно, нам удастся расколдовать это милое создание! Люблю Вас!









      В рамках блога "Просто сделай" проходит интересное задание "Текстильный"  в котором я с огромной радостью и чувством волшебства принимаю участие!