18 мар. 2012 г.

Подарки, конфетки, поздравления!

В первый день весны мне пришла открыточка от Светусика (Света_Листик21), но я ее так запрятала, что все перевернула и не могу найти, чтоб Вам показать. но открытка потрясная и с новым годом! Светочка, милая - спасибо тебе!
Потом ко мне прилетел конвертик от Смирновой Анечки и там была эта миленькая открыточка:
Анечка так неожиданно и так приятно - спасибо!

Далее пришло извещение от Танюшки (Таня Константинова) и получив я там обнаружила прекрасную новогоднюю открытку и много всего такого чудного!!!! У меня и впрямь НГ. За окном вьюга)) и открытки в тему!!! 
Танюшка - всё такое суперское и открытка такая миленькая-миленькая!!!! Спасибо тебе "вот такое"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И только я пришла домой - там еще одно извещение - уже от Светочки (Алекса_Светлая). Пришла на почту и мне приносят огромную посылку.... а там столько всего!!!!! 

Солнце мое, я конечно ожидала конфетку, но не думала, что пришлют половину конфетной фабрики))))... Теперь сижу, как Кощеюшка и чахну над богатством и хочется, тоже кому-нибудь приятностей сделать!!!!  
Спасибо Вам, милые мои!

Открытка "Весна"

Весна у нас пока только на открытках. За окном вьюга и сугробы. 
1. Общий вид
2. Вид сзади 
3. В открытом виде

Открытка "Гармония"

Что такое эта самая "Гармония"? Почему все ее хотят, но не у каждого она есть. Пожалуй, нужно просто остановиться. Иногда встать, посмотреть на себя в зеркало и сказать всё..."Баста, карапузики"! И начать жить не завтра не через год, а сейчас! Не ждать, когда у тебя что-то будет или кто-то будет... А выйти на улицу, вдохнуть полной грудью весенний воздух и почувствовать это безмерное счастье и любовь ко всему на свете! Я Вас люблю, мои дорогие!
1. Общий вид
 2. Вид сзади
 3. В открытом виде