24 февр. 2012 г.

Открытка "На удачу"

Недавно мне поступил заказ от парня (да, да.... именно от парня). Я раньше думала, что открытки парни или не дарят вообще или они большинству просто не нужны. Выводы я эти сделала из опроса, который поводила среди сильной половины своего окружения. Поэтому для меня эта работа должна была быть очень основательной. Было вдвойне приятно, что Александр заказывал открытку для жены. По его рассказам я сделала выводы, что она ему очень дорога и необходима. Мне хотелось бы, чтоб моя открытка помогла ему в его стремлениях! Историю этой открытки далее.. я не знаю... но мечтать же не вредно!
1. Общий вид
 2. В открытом виде

Открытка "Двое"

Всё чаще я получаю заказы на открытки с использованием фотографий и это одна из них:
1. Вид спереди
 2. В открытом виде
3. Вид сзади

Открытка "В тебе моя любовь"

Жизнь, удивительная штука и я не перестаю в этом убеждаться! Вот такая вот открытка сложилась по просьбе моей приятельницы с работы. Попросила для мужа сделать, чтоб с ребеночком была.
Дело в том, что Лена (так ее зовут) и ее муж ожидают появления своего первенца, которого они очень-очень ждали... целых.... много лет. Поэтому, в преддверии 23-го февраля, Леночка меня и попросила такую открытку. Сегодня, моя кенгуру (так шутливо я ее называю)))) рассказала, что открытка мужу очень понравилась и восхитила. Мне было очень приятно это слышать. Люблю, когда рассказывают о том, как люди реагируют на мои работы. Наверное, это самое важное, получить ответную реакцию, ведь в каждую свою работу я вкладываю частичку своей души!
А вот та самая открыточка:
1. Вид спереди
 2. Вид сзади
 3. В открытом виде
И еще хочется сказать: Верьте, мечтайте, надейтесь!!!! И всё у Вас обязательно будет!