11 февр. 2012 г.

Награда

Сегодня меня наградили! Почти орденом)) вот!
Спасибо большое МамаФиалка за эту радость!
Итак Вот она награда! 
И семь фактов о себе:
1. Мое настроение меняется, как ветер
2. Я делаю странные вещи для незнакомых людей
3. Состою из шоколада
4. Люблю скрапить, фотографировать и танцевать
5. Я мама двоих детей.
6. Люблю мамины блинчики
7. У меня самый лучший папа на свете!

В свою очередь хочу наградить:
Леночку (Леди_Осень)
Настенку (Руковичку)
Танюшку (Таню Константинову)
Вику (sonja_naimann)
Вику (Бандитка)

Атс-воспоминания

В блоге АТС-Challenge очень интересное задание -  задание на память ))). Нужно опубликовать свою первую серию АТС и последнюю и рассказать, что вы приобрели в результате пути.
Вот и я решила из "сандука"  достать фото своей первой серии АТС. Вобщем-то мой путь в большой мир Скрапбукинга начался именно с АТС. Свою первую серию "Шарль" пыталась сделать максимально аккуратной, очень волновалась, что будет что-то не так и не понравится девочкам. Но на мое удивление, уже через час после того, как я выставила ее в интернет - ее девчонки разобрали. Первая серия разлетелась даже не по городам, а по странам! Вот. 
 С тех пор прошло много времени, прирбрела много опыта и встретила столько прекрасных людей. Они словно моя вторая семья! Мы общаемся не только на интернет-просторах, но и ездим друг другу в гости! Они поддерживают меня в трудные минуты, а я их. Скрапбукинг, а в частности АТС - изменили мою жизнь!
Последнюю серию АТС я делала для девочек, которые участвовали в задании к моему дню рождения! Серия называлась "Последний день лета". Было приятно обрести новых друзей! Было много приятных поздравлений и мне хотелось, чтоб хоть чуток этих чувств досталось каждой из них! 
Хочется поблагодарить девчонок из АТС-Challenge , за то, что они на мгновение вернули меня в прошлое!

Открытка "Папа меня хранит..."

В блоге Оренбуржского скрап клуба, где я являюсь дизайнером, стартует новое задание. Необходимо сделать работу на мужскую тему, но главным условием является то, что работа должна быть винтажной! У меня правда получился слегка женский винтаж))).
Немного поразмыслив на эту тему, я выбрала самое главный статус, которое меня в мужчинах иногда поражает, иногда умиляет иногда удивляет - это отцовство. И решила сделать открыточку именно на эту тематику.
Как прекрасна отцовская забота и любовь. Вот и я в преддверии 23 февраля сделала открытку именно о папе. Ведь родину защищать – это понятно, но, наверное, в первую очередь папочки защищают свою семью, своих деток, свое продолжение.
Эта открытка именно для такого папочки. 
И хочется просто сказать: Дорогие мужчины, спасибо, что вы у нас есть!
1. Общий вид

 2. Вид сзади
 3. В открытом виде