14 авг. 2011 г.

Открытка сударю!

Здравствуйте все!
Недавно был День Рождения у моего очень хорошего знакомого, человека, которого я могу с гордостью назвать сударем, так как его общение говорит само за себя! Часто ли вас приветствуют люди, говоря: Мое почтение, сударыня! И вообще вся его речь полна таких оборотов, что мне порой кажется, что я в 19 веке на балу. По мимо всего прочего  - Олег (так его зовут) прекрасный художник, художник от Бога! Посмотреть его работы и немного узнать о нём можно тут
Почти месяц назад он попал в аварию, потерял почку и расшиб кости таза, благо всё страшное уже позади. По человеку сразу видно, каков он  -  по количеству людей, которые его окружают, по их помощи, которую они оказывают. и хоть, Олежа сейчас еще в больнице, мне захотелось сделать ему открытку на его День рождения! Ему она понравилась!
К сожалению я фотографировала ночью и на бегу и фотографии не очень хорошего качества вышли, но все равно показываю:
1. Общий вид
 2. В открытом виде



Страница Арт-блокнота tata-l200

Вот наконец-то снова взялась за свое и еще одна страничка в мой арт-блокнот про мастериц! На этот раз захотелось запечатлить человека, который у меня ассоциируется в скрапе с машинной строчкой, бабочками.... а в жизни с большим количеством цветов и любви!
 Да, да... речь сегодня о ней: Татьяночке Мальцевой  (tata-l200).

1. Общий вид
 2. Первая страничка
 3. Вторая страничка