5 июн. 2011 г.

Серия "Женская душа". Открытка "Последний билет"

И тут Остапа понесло... Если же дали волю творить под любую музыку.... Так вот, нате, получайте еще одну на этот раз под одну из моих любимых песен 
А вот и открытка:
1. Общий вид

2. В открытом виде

3. Детально:


Марафон "Music is my muse"

Как же быстро летит время с тех пор, как Лена придумала и втянула (за, что ей отдельное спасибо) нас в этот необычный проект. Столько прекрасных работ! Столько впечатлений и эмоций от них! столько красоты! Даже сейчас пересматривая, работы девочек я понимаю, насколько они различны и как они совершенствуются из недели в неделю.
Покажу я Вам свои. Они в хаотичном порядке, как и вся моя сбалмашная, но очень увлекательная жизнь! Приятного Вам просмотра!






Серия "Женская душа". Открытка "Что ты любим, любим, любим, любим..."

По нашему уже полюбившемуся проекту blog-hop-music  стартовало новое задание. На этот раз задание было очень необычно. На этот раз мы сами были творцами не только скрап-работ, но и задания (музыку под какую творить) тоже выбирали сами. Так вот, меня же не остановить в таких делах... и понеслась душа в рай.
И вот, что из этого вышло:
1. Общий вид:

2. В открытом виде

3. Детально:


И обязательно загляните к Вике! Вот это действительно взрыв мозга и позитивной энергии через край! Одним словом - Залиты солнцем все кто к ней попадает на страницу!